Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

15 апреля 2018 года В минувшую субботу прошли межведомственные соревнования по спортивной ловле корюшки между следственным управлением СК России и УМВД России по ЧАО

В прошедшую субботу 14 апреля 2018 года по инициативе следственного управления СК России по Чукотскому автономному округу состоялось Межведомственное состязание на льду Анадырского лимана по спортивной ловле корюшки. От следственного управления выступили пять сотрудников среди которых была одна женщина – помощник руководителя Анадырского МСО Киселева Ольга.

Весенний лов корюшки – одно из самых азартных развлечений северян. Идеальной формулы успеха в данном виде соревнований не существует: здесь важно уметь не только управляться со снастями, но и найти лучшее место клёва. Однако и это не гарантирует высокий результат, потому что главное в корюшкиной рыбалке это все же удача.

Согласно правилам проводимых соревнований в течение часа сотрудники следственного управления противостояли полицейским. Итогом противостояния стал результат по наибольшему количеству улова Андрея Рогозина – полицейского водителя ФКУ «ЦХ и СО» УМВД России по Чукотскому автономному округу. Его результат составил 24 корюшки. На втором месте оказался инженер группы связи Управления Владимир Сытник с 22 корюшками, а третье место занял специалист тыла Управления Владимир Яковлев с 18 корюшками.

Победителя занявшего первое место в соревнованиях все участники чествовали дружескими рукопожатиями и торжественным подбрасыванием вверх на руках.

Соревнования проходили не только на количество выловленных рыб, но и на скорость забуривания лунок. В этом состязании победу одержал начальник МОМВД России «Анадырский» Дмитрий Бескоровайный.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:15 11:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости