Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

17 апреля 2018 года Житель Аткарского района подозревается в убийстве знакомой

17 апреля 2018 года в ночное время в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов поселка Лопуховка Аткарского района тела 45-летней женщины с признаками насильственной смерти.

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 30-летнего жителя Аткарского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в ночь с 16 на 17 апреля 2018 года, 30-летний мужчина распивал спиртные напитки совместно с 45-летней знакомой по месту ее жительства. После распития спиртного, между ними произошла ссора, причиной которой стали оскорбления, высказанные женщиной о родственниках гостя. В процессе конфликта мужчина нанес хозяйке жилища множественные удары ножом в область груди, шеи и головы. От полученных ранений потерпевшая скончался на месте.

В настоящее время злоумышленник задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:17 15:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости