Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

18 апреля 2018 года Руководитель краевого следственного управления Петр Решетников и Уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае Игорь Чесницкий провели в селе Троицкое совместный прием граждан

Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю Петр Решетников и Уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае Игорь Чесницкий провели совместный прием граждан в актовом зале администрации Нанайского муниципального района. В приеме приняли участие представители органов государственной власти и местного самоуправления: врио главы муниципального района А. Дачкин, руководитель следственного отдела по Нанайскому району Е.Горбачев, начальник ОМВД России по Нанайскому району В. Донец, прокурор района А. Каменев, начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Нанайскому району М. Журавка, директор Центра социальной поддержки населения по Нанайскому району Т. Кикеева.

Всего в ходе совместного приема принято 11 граждан, которые обращались: по проблемам, связанным с жилищно-коммунальным хозяйством, ненадлежащей очистке и уборке автодорог к кладбищам, по вопросам предоставления жилья детям-сиротам, опеки над несовершеннолетним, использования национального парка «Анюйский». Каждому заявителю даны подробные разъяснения, в том числе участвующими в приме должностными лицами. Несколько заявлений взяты на контроль.

Петр Решетников и Игорь Чесницкий встретились с родителями девочки, которая 25 марта 2018 года провалилась в подземный железный резервуар с водой и утонула. Они выразили им свои глубокие соболезнования, руководитель краевого следственного управления заявил, что расследование данного уголовного дела находится на его личном контроле, все виновные в трагедии будут привлечены к ответственности.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:18 11:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости