Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

18 апреля 2018 года В Прохладненском районе возбуждено уголовное дело в отношении водителя маршрутки, подозреваемого в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней пассажирки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего жителя Прохладненского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, подозреваемый, осуществлявший на маршрутном такси пассажирские перевозки в Прохладненском районе КБР, 15 апреля 2018, направляясь в сторону селения Прималкинское, высадил пассажиров и остался один в салоне машины с несовершеннолетней пассажиркой, 2004 года рождения. С целью удовлетворения своей половой потребности, он разговорил девочку, пытаясь войти ей в доверие, после чего попросил её пересесть из задней части салона на переднее сидение. Оказавшись в непосредственной близости от девочки, осознавая, что нарушает уголовное законодательство, подозреваемый совершил в отношении нее развратные действия без применения насилия.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:18 12:31 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости