Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

18 апреля 2018 года В следственном управлении состоялось оперативное совещание по результатам работы за первый квартал текущего года

Сегодня, 18 апреля, в следственном управлении СК России по Удмуртской Республике состоялось оперативное совещание под председательством руководителя следственного управления генерал-лейтенанта юстиции Никешкина В.А. по итогам работы следственного управления за первый квартал текущего года.

С докладом о результатах работы выступил руководитель отдела процессуального контроля Иванов Д.А. Отмечено, что за первый квартал текущего года следственным управлением рассмотрено 2 522 сообщения о преступлениях, возбуждено 502 уголовных дела. По результатам расследования 367 уголовных дел направлено в суд. В ходе расследования возмещен ущерб на сумму 120,2 тыс. руб. Наложен арест на имущество на сумму 69,5 тыс. руб. В сфере противодействия коррупции рассмотрено 114 сообщений о преступлениях, отмечается рост на 10,8 % количества расследованных преступлений данной категории (с 74 до 82) и на 35,7 % - количества направленных в суд уголовных дел (с 28 до 38).

На оперативном совещании обсуждены имеющиеся недостатки в работе некоторых следственных подразделений. Ряд сотрудников следственного управления, допустивших снижение показателей работы, заслушан с отчетами. В ходе совещания выработаны меры по повышению результативности работы в соответствии с задачами, поставленными перед следственным управлением на текущий год.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:18 17:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости