Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 апреля 2018 года Назначен руководитель следственного отдела по Аксайскому району

Приказом руководителя управления кадров Следственного комитета РФ Савченко Алексей Николаевич назначен на должность руководителя следственного отдела по Аксайскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области.

Майор юстиции Савченко А.Н., 1983 года рождения, русский, с высшим юридическим образованием. В 2006 г. окончил Северо-Кавказскую академию государственной службы. Службу в органах Следственного комитета РФ по Ростовской области начал в сентябре 2007 года по должности следователя Зимовниковского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области. В декабре 2008 г. назначен на должность старшего следователя Аксайского районного следственного отдела. С января 2011 г. состоял в должности старшего следователя следственного отдела по Аксайскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области, затем в декабре 2011 г. назначен на должность старшего следователя второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления. В июле 2012 г. назначен на должность старшего следователя следственного отдела по Аксайскому району. С февраля 2016 г. и по настоящее время состоит в должности заместителя руководителя следственного отдела по Аксайскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей приказами Председателя Следственного комитета РФ награжден знаком отличия «Лучший следователь», медалями «300 лет первой следственной канцелярии», «За безупречную службу» III степени, Почетной грамотой Следственного комитета РФ. Награжден знаком Губернатора Ростовской области «За ратную службу» за значительный вклад в укрепление законности и правопорядка. Неоднократно поощрялся руководителем следственного управления, в том числе являлся призером первого этапа конкурса в номинации «Лучший руководитель межрайонного следственного отдела и следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области за 2016 год.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 13:57 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости