Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

19 апреля 2018 года Руководитель следственного управления провел выездной личный прием граждан

Сегодня, 19 апреля, руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике генерал-лейтенант юстиции Никешкин Владимир Анатольевич провел выездной личный прием граждан в следственном отделе по Индустриальному району г. Ижевска.

На личный прием обратились 14 заявителей. Часть обращений касались вопросов рассмотрения сообщений о преступлениях и расследования уголовных дел следователями следственных подразделений следственного управления – заявители обжаловали решение об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении должностных лиц местного органа власти, полноту и качество процессуальной проверки по фату смерти родственника, привлечение к уголовной ответственности за получение взятки.

Два обращения поступили по вопросам обжалования решения сотрудников полиции об отказе в возбуждении уголовного дела по факту распространения недостоверных сведений о состоянии здоровья заявителя, а также действий и решений судебных приставов по взысканию задолженности в рамках исполнительного производства. Также поступили обращения по вопросам проверки о ненадлежащем оказании медицинской помощи, по факту мошеннических действий со стороны неустановленных лиц, о разъяснении порядка признания ничтожной сделки купли-продажи квартиры.

Один заявитель обратился к руководителю следственного управления со словами благодарности в адрес сотрудников следственного управления за оказанную помощь в восстановлении нарушенных прав и внимательное отношение к гражданам.

Рассмотрение поступивших обращений взято на контроль в следственном управлении.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 17:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости