Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

20 апреля 2018 года По факту безвестного исчезновения Ирины Лазаревой возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Вологодскому району Следственного комитета РФ по Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения Ирины Лазаревой по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 12 апреля 2018 года в вечернее время Лазарева Ирина Александровна, 1987 г.р., вышла в неизвестном направлении из своего жилища в п. Юбилейный Тотемского района и больше домой не возвращалась. В последний раз женщину видели в ночь на 13 апреля в придорожном кафе, расположенном в п. Фофанцево Вологодского района Вологодской области. С этого момента о ее местонахождении ничего не известно, первоначальные поисковые мероприятия результата не дали.

В связи с этим у органов предварительного следствия имеются основания полагать, что в отношении Лазаревой И.А. могло быть совершено преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 105 УК РФ.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства и причины безвестного исчезновения женщины. Расследование уголовного дела продолжается.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей женщины, следователи просят сообщить в следственный отдел по Вологодскому району СУ СК РФ по Вологодской области (тел. (8172) 57-21-50) или в ближайший отдел полиции.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 11:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости