Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

20 апреля 2018 года Состоялось торжественное открытие нового здания следственного отдела по Петроградскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу

20 апреля 2018 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное введению в эксплуатацию здания следственного отдела по Петроградскому району и архивных помещений Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу, расположенного в доме 10 по улице Льва Толстого.

В церемонии приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С., председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Макаров В.С., председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга Богданов Л.П., руководитель Главного следственного управления СК России по Санкт-Петербургу Клаус А.В., глава администрации Петроградского Санкт-Петербурга Громов И.А. и другие.

Следственный отдел по Петроградскому району является одним из самых эффективных подразделений Главного следственного управления. Так, за 2017 год сотрудниками данного следственного отдела было принято к производству 136 уголовных дела, из которых 83 уголовных дел направлено в суд. На территории Петроградского района обеспечена 100%-ная раскрываемость совершенных в 2017 году убийств, преступлений, предусмотренных ст. 111 ч.4 УК РФ и изнасилований. Раскрыто 4 преступления категории «прошлых лет».

Помещения следственного отдела по Петроградскому району отремонтированы за счет бюджета Санкт-Петербурга, оборудованы современной криминалистической и компьютерной техникой.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 11:58 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости