Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

23 апреля 2018 года Следователи выясняют обстоятельства гибели одного мужчины и получения телесных повреждений другим мужчиной на рыбзаводе в Олюторском районе

Олюторским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 48-летнего жителя села Вывенка и получения ряда телесных повреждений жителем города Находка Приморского края при проведении работ в одном из цехов ООО «Вывенское», расположенном в селе Вывенка Олюторского района Камчатского края.

По материалам проверки, днем 21 апреля 2018 года в одном из цехов рыбзавода ООО «Вывенское», начались подготовительные работы к предстоящему сезону путины, в ходе которых произошло падение поднятой с помощью погрузчика к потолку цеха металлической конструкции вместе с находившимся там работником, в результате чего последний погиб. Кроме того, упавшая конструкция травмировала еще одного мужчину, который получил переломы различной степени тяжести.

Назначена судебно-медицинское исследование, в ходе осмотра места происшествия изъят погрузчик и металлическая конструкция.

После получения всей необходимой документации, результатов назначенного исследования, и других проверочных действий будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 12:19 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости