Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 апреля 2018 года Руководитель следственного управления СКР по Ставропольскому краю Игорь Иванов проведет прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы и нарушений правил охраны труда

В преддверии Всемирного дня охраны труда 27 апреля 2018 года в 13 часов руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Игорь Николаевич Иванов примет граждан по вопросам выявления и противодействия преступлениям, связанным с невыплатой заработной платы и другими нарушениями трудового законодательства. Личный прием будет проводиться совместно с заместителем руководителя Государственной инспекции труда в Ставропольском крае Галиной Ивановной Упоровой.

Международная организация труда объявила 28 апреля Всемирным днем охраны труда, или Всемирным днем безопасности и здоровья на рабочем месте. Это день мобилизации усилий всех ведомств на обеспечение безопасных условий труда каждому работнику и защиты их трудовых прав. Работа по выявлению и пресечению преступлений, связанных с невыплатой заработной платы и иными нарушениями трудовых прав граждан всегда является приоритетной для органов Следственного комитета России. В целях повышения эффективности этой деятельности и обеспечения максимальной уголовно-правовой защиты прав работников руководитель следственного управления СК России по Ставропольскому краю И.Н. Иванов во взаимодействии с представителем Государственной инспекцией труда в Ставропольском крае Г.И. Упоровой выслушают граждан, столкнувшихся с нарушениями их трудовых прав.

Место проведения совместного приема граждан – административное здание следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю (г. Ставрополь, ул. Абрамовой, д. 2). Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 23-63-73.

__________

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии

#скр26 #ставропольскийкрай #следкомставрополь

#приемграждан #зарплата #игорьивановследственныйкомитет

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 10:48 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости