Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

23 апреля 2018 года В следственном управлении состоялось отчетно-выборное заседание членов РОО «Союз ветеранов следствия»

Региональная общественная организация «Союз ветеранов следствия Республики Бурятия» была создана в 2015 году в целях мобилизации интеллектуальных, организационных, профессиональных навыков ветеранов для решения важных задач в сфере общественного контроля за следствием и просвещения молодежи. За прошедший год члены РОО «Союз ветеранов следствия» многократно участвовали в заседаниях аттестационной комиссии следственного управления, где разрешали различные вопросы, связанные с дальнейшим прохождением сотрудниками службы; в комиссии по постановки кандидатов в кадровый резерв, проводя отбор соискателей, а также многих других. Ветераны следствия участвовали в заседаниях круглых столов, научно-практических конференциях, собраниях, где с учетом своих профессиональных знаний и опыта выступали с докладами и участвовали в обсуждениях принимаемых актов, программ и других важных документов.

Сегодня на собрании ветераны следствия подвели итог своей работы в прошедшем году и определились с задачами на текущий год. Среди таких задач приоритетными остались цели по общественно-просветительской работе, наставничеству и оказанию помощи молодым следователям. В заседании РОО «Союз ветеранов следствия» принял участие руководитель следственного управления Андрей Иванович Кондин, который познакомился с каждым ветераном, выслушал итоговый отчет и выразил уверенность в том, что запланированные на текущий год задачи будут непременно достигнуты ветеранами в условиях тесного сотрудничества со следственным управлением и общественностью.

В завершении заседания руководитель следственного управления выполнил еще одну почетную и торжественную миссию, вручив одному из самых уважаемых членов РОО «Союз ветеранов следствия» Наумову Виктору Александровичу медаль «Ветеран следственных органов», которой его за усердие в общественной работе и верность традициям российского следствия наградил Председатель Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкин.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 18:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости