Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

23 апреля 2018 года 36-летний житель области задержан по подозрению в совершении особо тяжкого преступления

Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Подозреваемый задержан.

По данным следствия, 20 апреля 2018 года вечером мужчина, находясь в квартире одного из домов села Ново-Никольское Ростовского района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей 50-летней сожительницей, нанес ей удар ножом в область бедра. Смерть потерпевшей наступила в результате массивной кровопотери. Подозреваемый самостоятельно сообщил о совершенном преступлении в правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 12:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости