Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

23 апреля 2018 года Назначен руководитель Семикаракорского межрайонного следственного отдела

Приказом руководителя управления кадров Следственного комитета РФ Заздравных Ольга Владимировна назначена на должность руководителя Семикаракорского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области.

Майор юстиции Заздравных О.В., 1978 года рождения, русская, с высшим юридическим образованием. В 2000 г. окончила Северо-Кавказскую академию государственной службы. До поступления в следственное управление работала в органах прокуратуры РФ и в органах внутренних дел Ростовской области. С августа 2009 года принята в следственное управление и назначена на должность старшего следователя Зимовниковского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области. С января 2011 г. состояла в должности старшего следователя Зимовниковского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области, затем в июне 2012 г. перемещена на должность старшего следователя следственного отдела по городу Волгодонск, в январе 2014 г. назначена на должность следователя по особо важным делам этого же отдела. С марта 2016 г. назначена на должность руководителя Волгодонского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей приказами Председателя Следственного комитета РФ награждена Почетной грамотой Следственного комитета РФ, медалями «За безупречную службу» II и III степени и «300 лет первой следственной канцелярии». Поощрена Благодарственным письмом Законодательного Собрания Ростовской области за большой вклад в охрану общественного порядка, защиту прав и свобод граждан РФ. Являлась призером первого этапа конкурса на звание «Лучший следователь» в системе Следственного комитета РФ, а также заносилась на Доску Почета следственного управления по Ростовской области.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 15:54 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости