Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

23 апреля 2018 года ОРИЕНТИРОВКА

В производстве следственного отдела по городу Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ, в отношении Яндулова Николая Андреевича, 21 мая 1998 года рождения, уклоняющегося от военной службы по призыву.

Подозреваемый Яндулов Н.А. объявлен в федеральный розыск.

Сведения о подозреваемом: уроженец: г. Йошкар-Олы, зарегистрирован по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, д. 17 «а», кв. 2, военнообязанный, в зарегистрированном браке не состоит, на иждивении несовершеннолетних детей не имеет, официально не трудоустроен, не судим.

Особенности внешности: на вид - 19-21 год; рост средний – 170-175 см.; телосложение – худощавое; волосы – прямые, темные, средней длины; лицо – овальное; брови густые, черные; уши – оттопыренные.

Информацию о местонахождении Яндулова Н.А. необходимо сообщить старшему следователю Тарасову Евгению Витальевичу по телефону 45-03-51, 89021021137, либо в УМВД России по г. Йошкар-Оле по телефону 68-33-21, или по номеру «02».

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 17:20 (МСК)

Законодательство: Статья 328 УК РФ Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости