Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 апреля 2018 года О личном приеме граждан руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области

25.04.2018 с 11.00 до 13.00 в следственном отделе по городу Кыштым, по адресу: г. Кыштым, ул. Ленина, д. 42, руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области Денисом Николаевичем Чернятьевым будет осуществляться прием граждан с жалобами (обращениями) по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, подведомственных органам Следственного комитета РФ, а также с обращениями, содержащими сведения о признаках преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних.

По вопросу записи на личный прием к руководителю следственного управления Чернятьеву Д.Н. обращаться к руководителю следственного отдела по городу Кыштым Козорезу П.В. по тел. 8(35151)4-48-55 либо к руководителю отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Григорович Л.Г. по тел. 8(351)728-57-15.

На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность, а в случае обращения от имени третьих лиц -доверенность.

Помимо этого, гражданам необходимо при себе иметь обращение, отвечающее требованиям п. 7, согласно которому гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

Просим обратить внимание на то, что следователи, дознаватели и оперативные службы органов внутренних дел и иных правоохранительных органов не находятся в подчинении Следственного комитета РФ, поэтому решения, принятые указанными работниками, а также их действия следует обжаловать руководителю вышестоящего органа правопорядка, прокурору или в суд.

Проведение приема граждан осуществляется с использованием технических средств аудио- и видеофиксации процесса приема.

Следственное управление

СК России по Челябинской области

24.04.2018

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:24 12:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости