Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 апреля 2018 года Житель Ярославля задержан по подозрению в убийстве подруги своей сожительницы

Следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Мужчина задержан.

По данным следствия, 23 апреля 2018 года вечером подозреваемый, находясь в квартире одного из домов по улице Панина города Ярославля, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе внезапно возникшего конфликта с 27-летней подругой своей сожительницы, которая совместно с последней также в это время употребляла спиртные напитки, нанес ей один удар кухонным ножом в область грудной клетки. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. О совершенном преступлении в правоохранительные органы сообщила сожительница подозреваемого.

Проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:24 10:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости