Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

27 апреля 2018 года В Охе по факту пожара, произошедшего в одной из квартир по ул. Карла Маркса проводится доследственная проверка

27 апреля 2018 года в 06 часов 53 минуты в следственный отдел по г. Оха следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в ходе локализации возгорания одной из квартир дома № 32 по ул. Карла Маркса в г. Оха, обнаружено тело 58-летнего хозяина квартиры без внешних признаков насильственной смерти.

Кроме того, в результате пожара пострадали 54-летняя супруга погибшего и её 76-летняя мать, которых госпитализировали в реанимационное отделение ГБУЗ «Охинская центральная районная больница».

В ходе осмотра места происшествия причину смерти мужчины установить не представилось возможным в связи с чем, для её установления, труп направлен на исследование в морг.

В настоящее время устанавливаются причины возгорания, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:27 16:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости