Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

04 мая 2018 года В преддверии Дня Победы сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области проводят мероприятия, приуроченные к этой праздничной дате

Сотрудники СУ СКР по Новосибирский области посетили воинские мемориалы и памятники. Так, к вечному огню Монумента Славы города Новосибирска – памятнику сибирякам, участвовавшим в Великой Отечественной войне, возложены цветы, при этом погибшие на полях боёв фронтовики и не дожившие на наших дней ветераны войны почтены минутой молчания.

Вновь принятые на службу сотрудники приняли Присягу сотрудника Следственного комитета РФ.

Наряду с этим запланированы и проводятся мероприятия по поздравлению ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с вручением им памятных подарков. Это чествование наших предкам – то немногое, что можно сделать, чтобы память о их совершенном в тяжелые военные годы подвиге жила вечно в наших сердцах.

Кроме того, 08 мая 2018 года в актовом зале СУ СКР по Новосибирской в честь Дня Победы запланировано проведение торжественного собрания, на которое приглашены ветераны следствия, принимавшие участие в войне и ветераны следственных органов. В ходе мероприятия будет проведено чествование ветеранов.

09 мая 2018 года сотрудники СУ СКР России по Новосибирской области в разных населенных пунктах региона в парадном форменном обмундировании примут участие в шествии Бессмертного Полка и понесут транспаранты с фотопортретами своих родственников, которые боролись против фашизма в Великой Отечественной войне.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:04 13:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости