Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

10 мая 2018 года В Гатчинском районе Ленинградской области проводится проверка по факту госпитализации мужчины

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту госпитализации 27-летнего мужчины с ножевым ранением грудной клетки.

По предварительным данным, 08 мая 2018 года, находясь в съемной квартире, расположенной в деревне Пудомяги Гатчинского района Ленобласти, между 13-летним подростком и сожителем матери произошел конфликт, в ходе которого подросток нанес один удар кухонным ножом в спину мужчины.

Потерпевший был госпитализирован, в настоящее время прооперирован и находится в реанимационном отделении больницы, его состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое. Следователи опросили пострадавшего и других заинтересованных лиц. По предварительным данным конфликт произошел на почве запрета идти гулять. Ранее подросток в поле зрения правоохранительных органов не попадал.

В настоящее время следователи выполняют все необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:10 11:47 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости