Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

18 мая 2018 года В Биробиджане женщина приговорена к длительному лишению свободы за совершение особо тяжкого преступления

Собранные следователем следственного отдела по городу Биробиджану доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 40-летней жительнице областного центра. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ноябре 2017 года дежурному следователю следственного отдела по городу Биробиджану поступило сообщение об обнаружении тела мужчины с колото-резаным ранением грудной клетки в подъезде дома по улице Советской в Биробиджане.

Как установлено следствием, потерпевший в тот вечер пришел к своей знакомой в квартиру, где у них случился конфликт на фоне алкогольного опьянения обоих. Женщина схватила кухонный нож и ударила им в грудь приятеля, который, получив смертельное ранение, успел выйти в подъезд, где скончался от обильной кровопотери.

17 мая судом 40-летняя биробиджанка признана виновной в совершении данного преступления, ей назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы. Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 19:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости