Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

21 мая 2018 года Завершено расследование уголовного дела по факту убийства возле центрального рынка города Майкопа

Следственным отделом по городу Майкопу следственным управлением СК России по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя города Майкопа. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 13 марта 2018 в 19 часов 35 минут обвиняемый, находясь напротив входа в здание автостанции в городе Майкопе в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений нанес имевшимся у него ножом один удар в область подколенной впадины правой ноги 31-летнему потерпевшему, который скончался в больнице от полученного ранения.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 10:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости