Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 мая 2018 года В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством высказанной в отношении фельдшера, во время оказания неотложной медицинской помощи

Голышмановским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

По предварительным данным, 17 мая 2018 года на станцию «скорой помощи» поступило сообщение о необходимости оказания медицинской помощи женщине в с. Новопетрово, Аромашевского района, Тюменской области. В связи со значительной удаленностью населенного пункта от станции скорой помощи, на место была направлена фельдшер Новопетровского ФАП ГБУЗ ТО «Областная больница № 11». После прибытия по указанному адресу фельдшер стала оказывать неотложную медицинскую помощь больной женщине. В это время сын больной, решив, что медицинская помощь его матери оказывается слишком медленно, разозлился и высказал угрозу убийством в адрес фельдшера и нанес медицинскому работнику удар кулаком по голове.

В настоящее время следователями СК России проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Подразделение: Голышмановский межрайонный следственный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 15:38 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости