Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 мая 2018 года Сотрудник следственного отдела по г.Губкинский вместе с подшефными из Центра «Елена» поздравила ветеранов города с Днем Победы

Помощник руководителя следственного отдела по г.Губкинский следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу З.Э. Тодорова приняла участие в мероприятии с символичным названием «Связь времен, связь поколений», которое состоялось в ГБУ ЯНАО «Центр социального обслуживания населения «Елена».

Встреча ветеранов, воспитанников Центра и приглашенных гостей, прошла в рамках празднования 73-летния со Дня Победы. Организаторы позаботились о том, чтобы ветераны Великой Отечественной войны, ветераны из категории «Дети войны» и дети с родителями смогли пообщаться в непринужденной дружеской обстановке. За чашкой чая пожилые люди делились своими воспоминаниями о военных и тяжелых послевоенных годах, говорили о воспитании подрастающего поколения. Слушая жизненные истории ветеранов, воспитанники с трудом осознавали тот факт, что тяготы, выпавшие на долю их гостей, легли на их плечи, когда почти все ветераны пребывали в юном возрасте.

Зульфия Эриковна в свою очередь поздравила участников Великой Отечественной войны с 73-летней годовщиной со Дня Победы. А воспитанникам Центра, в преддверии летних каникул напомнила о необходимости соблюдения правил безопасного поведения.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 17:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости