Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 мая 2018 года Сотрудники следственного управления СКР по Тюменской области приняли участие в сдаче норм ГТО

В рамках XVI спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих на территории Тюменской области сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области приняли участие в сдаче норм ГТО и соревнованиях по дартсу.

За победу в личном и командном первенстве по сдаче норм ГТО спорили 115 спортсменов из 12 команд. Следственное управление представляли: руководитель отдела кадров Наталия Луканина, эксперты отдела криминалистики Елена Киреева и Виталий Кузнецов, следователь по ОВД первого отдела по расследованию особо важных дел Рафик Аглиуллин, следователь следственного отдела по Калининскому АО г. Тюмень Станислав Ефимов, следователи следственного отдела по Ленинскому АО г. Тюмень Рустам Шакиров и Юрий Воронин, а также следователь Ишимского межрайонного следственного отдела Тавжитдин Алиев.

Все участники соревнований выступили достойно и по сумме набранных баллов во всех видах программ всех возрастных ступеней команда следственного управления заняла 9 место.

Сотрудники следственного управления Алексей Рыбин и Виталий Кузнецов в общекомандном зачете в соревнованиях по дартсу заняли 7 место из 15 команд, боровшихся за победу.

Подразделение: следственное управление

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 18:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости