Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 мая 2018 года Сотрудники Главного следственного управления приняли участие в торжественном мероприятии, прошедшем в Школе-интернате «Кадетский корпус»

Cотрудники Главного следственного управления СК России по Московской области приняли участие торжественном мероприятии, прошедшем в Школе-интернате «Кадетский корпус» г. Химки - Воспитанникам школы были вручены геральдические знаки отличия. В мероприятии также участвовал директор правления Союза геральдистов России Мочёнов Константин Фёдорович и присутствовали родители обучающихся.

Под звуки фанфар и барабанную дробь лучшие кадеты старших классов повязали шарфы с геральдической символикой обучающимся младших классов. На шарфах – две продольные цветные полосы, символизирующие цвета школы-интернат.

Отныне ребята будут заметны своими символами не только на территории школы-интерната, но и на трибунах болельщиков во время спортивных соревнований, на шествиях, концертах и других мероприятиях. Новые символы предназначены сплачивать коллектив. А там, где единый дух, там победа!

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:22 15:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости