Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

22 мая 2018 года Руководитель Следственного управления СК России по Липецкой области провел выездной прием граждан

Руководитель Следственного управления СК России по Липецкой области Евгений Владимирович Шаповалов провел личный прием граждан. Сегодня полковник юстиции встретился с жителями Правобережного округа города Липецка в территориальном следственном отделе.

Обращения заявителей касались процессуальных решений, принятых по уголовным делам, находящимся в производстве следственных органов. По результатам личного приема руководитель дал конкретные поручения, а ход рассмотрения принятых жалоб и заявлений взял на личный контроль.

С начала года в следственное управление за помощью обратились около 300 жителей области. Каждого третьего заявителя лично принял руководитель следственного управления в ходе выездных приемов в территориальных следственных отделах.

В соответствии с установленным порядком приема и рассмотрения обращений граждан в Следственный комитет РФ, заявители своевременно информированы о результатах проверки их доводов.

Ежемесячные графики приёма граждан в районных, городских и межрайонных следственных отделах можно найти на официальном сайте управления в разделе «Обращения граждан», подразделе «График приема граждан».

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:22 16:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости