Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

23 мая 2018 года В Томской области местный житель задержан по подозрению в убийстве матери

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области по факту обнаружения в селе Зырянское Зырянского района тела женщины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

15 мая 2018 года в дневное время в лесном массиве, расположенном в селе Зырянское Зырянского района Томской области местными жителями было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. В результате первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность погибшей. Ею оказалась жительница села Цыганово Зырянского района, 1948 г.р.

22 мая 2018 года по подозрению в совершении указанного преступления задержан сын погибшей – житель села Цыганово, 1968 г.р. Мужчина дал признательные показания, которые подтвердил при проверке на месте.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 12:37 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости