Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 мая 2018 года Жителю Саратова предъявлено обвинение в убийстве знакомого

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 44-летнего местного жителя (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Ранее сообщалось, что 21 мая 2018 года в утреннее время в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из комнат дома, расположенного на улице Азина города Саратова, тела 44-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – колото-резаным ранением груди.

По результатам проведенных первоначальных следственных действий установлена причастность к убийству потерпевшего хозяина комнаты, 1973 года рождения, в которой обнаружено тело.

По версии следствия, в ночь с 20 на 21 мая 2018 года во время распития спиртного между указанными мужчинами в присутствии свидетеля произошел конфликт, в ходе которого хозяин жилого помещения нанес гостю один удар ножом в грудь. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.

В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение в убийстве, он признал вину в инкриминируемом ему деянии. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 12:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости