Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 мая 2018 года В Борском районе Нижегородской области следователи СК проводят доследственную проверку по факту травмирования школьника

21 мая 2018 года в вечернее время на ул. Чайковского г. Бор Нижегородской области на 8-летнего мальчика упали металлические ворота. Пострадавший ребенок госпитализирован в больницу.

По данному факту следователями СО по г. Бор СУ СК России по Нижегородской области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, 21 мая 2018 года на улице Чайковского г. Бор на дворовой площадке мальчики играли в футбол. Во время игры они стали передвигать металлические ворота. Из-за неровности поверхности самой площадки ворота упали и придавили 8-летнего школьника. Мальчик госпитализирован в городскую больницу. До настоящего времени он находится в реанимационном отделении, его состояние медики оценивают как тяжелое.

Следователи СК установили, что площадка, на которой произошла трагедия, не была специально оборудована для игры в футбол. Ворота изъяты, выясняется, кому они принадлежат и кто ответственен за их эксплуатацию. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 10:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости