Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 мая 2018 года Анонс. Заместитель руководителя следственного управления проведёт личный приём граждан в Ольском городском округе

31 мая 2018 года с 16-00 до 17-00 часов заместитель руководителя следственного правления Следственного комитета РФ по Магаданской области полковник юстиции Белисов Андрей Викторович проводит личный прием жителей Ольского городского округа в помещении Ольского межрайонного следственного отдела по адресу: поселок Ола, улица Лесная, д. 5-а.

На приеме можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей и руководителей Ольского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Магаданской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.

Посетителям при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность.

Прием будет осуществляться без предварительной записи.

О желании обратиться на прием в Ольском городском округе необходимо сообщить руководителю Ольского межрайонного следственного отдела по телефону (41341) 2-54-33 либо в канцелярию отдела по телефону (41341) 2-54-45.

За справками обращаться по телефону (4132) 60-86-43.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 19:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости