Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 мая 2018 года В Главном следственном управлении состоялось первое заседание штаба тактической организации резонансных мероприятий «Шторм»

Сегодня, 24 мая 2018 года, и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю провел первое заседание штаба тактической организации резонансных мероприятий «Шторм», созданного с целью оперативного реагирования на сообщения (заявления граждан) о происшествиях вызвавших большой общественный резонанс, координации деятельности следственных органов и подразделений аппарата ГСУ.

И.о. руководителя ГСУ акцентировал внимание членов штаба на выполнении задач по разработке и осуществлению скоординированных мер реагирования на сообщения и обращения граждан о происшествиях, вызвавших большой общественный резонанс, осуществлению постоянного контроля за рассмотрением заявлений и сообщений, вызвавших большой общественный резонанс, за обеспечением оперативности и своевременности, полноты и качества проверочных мероприятий, следственных, процессуальных действий и оперативно-розыскных мероприятий по конкретным материалам и уголовным делам.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 17:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости