Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

24 мая 2018 года Сотрудники следственного управления поздравили воспитанников подшефной образовательной организации с окончанием школы

Сегодня сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай традиционно посетили школу-интернат № 1 имени Г.К. Жукова г. Горно-Алтайска и поздравили выпускников с окончанием школы.

Сотрудники управления приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном окончанию школы, и поздравили выпускников и их наставников с окончанием учебного марафона длиною целых 11 лет. Выпускникам пожелали верить в себя, свои силы и мечты. Легких начинаний, удачных свершений, светлого будущего.

Слова благодарности выражены педагогам и воспитателям школы-интерната за почетную и ответственную миссию по преподаванию и воспитанию детей, за чуткое и внимательное отношение к воспитанникам школы.

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники управления поздравили воспитанников школы-интерната, а также подарили подарки. Администрация школы-интерната выразила благодарность за оказание помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Следственное управление на протяжении 10-ти лет шефствует над воспитанниками учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, уделяя внимание вопросам воспитания и досуга детей. Кроме того, сотрудники управления на добровольных началах оказывают детскому дому благотворительную помощь, приобретая спортивный инвентарь, развивающие игры, бытовую технику.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 09:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости