Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 мая 2018 года Сотрудники следственного управления поздравили школьников с окончанием учебного года

10 лет сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области оказывают благотворительную и иную социально-значимую помощь детскому учреждению ОГБОУ «Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска».

Следователи на добровольной основе оказывают материальную помощь образовательному учреждению, принимают участие в праздничных мероприятиях, проводимых в школе.

Сегодня в школе прозвенел последний звонок, по сложившейся традиции сотрудники следственного управления на торжественной линейке поздравили детей с окончанием учебного года, а выпускников с открытием для них дверей, которые ведут уже в новую взрослую жизнь и вручили им подарки.

Старший помощник руководителя следственного управления Наталья Зуева в своем напутственном слове особо подчеркнула: «Никто не знает, что за этими дверями. Конечно, будут и радости с победами, и разочарования с поражениями. Будет жизнь. Жизнь, вся прелесть которой заключается в решении сложных задач. Но, как бы непросто вам не было, хочется пожелать каждому из вас, прежде всего, всегда оставаться людьми. Оставаясь человеком с большой буквы, вы обязательно найдете свое счастье, любовь, призвание. Мы верим, что в жизни у вас все будет получаться, и сбудутся все ваши заветные мечты. Не бойтесь жить, пускай доброта, вера в себя и душевные силы помогают вам постоянно идти вперед».

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости