Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

25 мая 2018 года Руководитель Следственного управления отметил работу отдельных сотрудников

Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области генерал-майор юстиции С.Ю. Михайлов вручил грамоту и благодарственные письма отдельным сотрудникам управления, ответственно относящимся к исполнению своих обязанностей.

Так, за организацию хорошей работы по наставничеству грамоты удостоился заместитель руководителя Барышского межрайонного следственного отдела А.В. Чердаков.

За оперативное и качественное расследование уголовного дела о невыплате заработной платы благодарственные письма вручены старшему следователю следственного отдела по Заволжскому району А.Н. Падисову и старшему инспектору отдела процессуального контроля А.В.Кильдину.

Работающие не считаясь с личным временем и с полной самоотдачей следователь-криминалист Б.В. Малиновский, старший инспектор отдела процессуального контроля А.Ю. Моисеев, старший следователю Барышского межрайонного следственного отдела Г.Г. Козлов также поощрены руководителем благодарственным письмом.

Отличной оценки и благодарности от С.Ю. Михайлова заслужило отношение к служебным обязанностям руководителя организационно-контрольного отдела В.С. Чернова и руководителя отдела кадров Т.Д. Усковой.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 16:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости