Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

25 мая 2018 года Состоялась рабочая встреча в рамках Соглашения о межведомственном взаимодействии между СКР по Мурманской области и УФАС по Мурманской области

Руководители Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области и Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области провели рабочую встречу. Данное мероприятие стало первым этапом обсуждения рабочих моментов в связи с подписанием в апреле 2018 года Соглашения о межведомственном взаимодействии между двумя структурами.

Основные темы рабочей встречи касались порядка обмена информацией по вопросам защиты государственных интересов от преступных посягательств в сфере антимонопольного законодательства, а также нарушений Закона о контрактной системе.

В ходе встречи руководитель следственного управления СК РФ по Мурманской области Андрей Ефремов и руководитель Мурманского УФАС России Светлана Чеченина, совместно с коллегами, в пределах установленной компетенции, обсудили наиболее острые вопросы, в том числе возможность взаимодействия на ранних стадиях рассмотрения дел для наиболее эффективного проведения совместной работы.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 10:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости