Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

08 июня 2018 года В Моздокском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть родного брата

Следственным отделом по Моздокскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя Моздокского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 6 июня 2018 года в 18 часов 30 минут в одном из частных домовладений в селении Виноградное Моздокского района, в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений подозреваемый избил своего 55-летнего родного брата, причинив ему тяжкий вред здоровью. От полученных травм потерпевший скончался на следующий день в Моздокской центральной районной больнице.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения и задержание подозреваемого. Кроме того, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:08 12:28 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости