Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

14 июня 2018 года В следственном управлении СКР по Новосибирской области подведены итоги I этапа конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета РФ»

В актовом зале следственного управления СКР по Новосибирской области в торжественной обстановке подведены итоги I этапа конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета РФ».

Победу в первом этапе конкурса в следственном управлении с присуждением первого места в номинации «Лучший руководитель межрайонных следственных отделов» одержал руководитель Куйбышевского межрайонного следственного отдела С.О. Герман.

Победу в первом этапе конкурса в следственном управлении с присуждением первого места в номинации «Лучший следователь отделов по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Новосибирской области» одержал заместитель руководителя первого отдела по расследованию особо важным делам В.Г. Бондаренко.

Победу в первом этапе конкурса в следственном управлении с присуждением первого места в номинации «Лучший следователь-криминалист отдела криминалистики» одержал старший следователь-криминалист О.В. Журавский.

Победу в первом этапе конкурса в следственном управлении с присуждением первого места в номинации «Лучший следователь межрайонных следственных отделов» одержал старший следователь Заельцовского межрайонного следственного отдела Е.А. Небылица.

Руководителем следственного управления А.С. Лелеко победителям вручены почетные грамоты.

Благодарностями в различных номинациях конкурса отмечены руководитель Коченевсеого МСО Рафаелян А.А., следователь по особо важным делам Чернов Д.А., старший следователь следственного отдела по г. Обь Гущина Д.Г. и другие.

Проведение в органах СКР мероприятий по определению лучших по профессии преследует цели дополнительной мотивации следователей, других сотрудников в пользу качественного и эффективного выполнения стоящих перед следственными органами задач, совершенствования профессионального мастерства, формирования кадрового резерва для назначения на вышестоящие должности, повышения престижа профессии следователя.

Также в ходе проведенного мероприятия в торжественной обстановке сотрудникам, которым присвоены очередные специальные звания, вручены погоны, содержащие соответствующие знаки отличия и принята присяга следователя.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:14 17:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости