Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

15 июня 2018 года Виктор Танифа: «Прием граждан в приемной Президента – одна из важных форм взаимодействия с населением»

13 июля руководитель следственного управления СК РФ по городу Севастополю Виктор Танифа провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в городе-герое. Жители Севастополя шли с самыми разными вопросами и ситуациями.

Все письменные обращения зарегистрированы и будут рассмотрены в порядке и сроки, установленные ФЗ от 02.05.2006 №59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской федерации». На устные обращения гражданам даны подробные разъяснения и рекомендации по всем интересующим вопросам.

- Следственное управление открыто для граждан. Ведомство использует максимально возможные каналы связи с жителями Севастополя, - отмечает Виктор Анатольевич. – Так, на официальном сайте управления действует Интернет-приемная. Еженедельно руководством управления проводятся личные выездные приемы граждан в районы, прием граждан осуществляется в аппарате управления. Круглосуточно работают телефоны дежурного по следственному управлению, телефонная линия «Ребенок в опасности», телефон доверия следственного управления. Ежедневно действует приемная Председателя Следственного комитета в Севастополе. Более того, следственное управление представлено официальными группами в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Instagram. Прием граждан в приемной Президента является для нас еще одной важной формой взаимодействия с населением.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:15 15:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости