Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 июня 2018 года В Свердловской области органами Следственного комитета и полиции устанавливается личность мужчины, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления в отношении малолетней девочки в городе Каменск-Уральский (ФОТО)

Следственным отделом по городу Каменск-Уральский СК России по Свердловской области расследуется уголовное дело о совершении особо тяжкого преступления в отношении малолетней девочки. По данным следствия, преступление совершено днём 15 июня 2018 года, около 15 часов, в районе улицы Октябрьская в городе Каменск-Уральский.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий и оперативных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления «по горячим следам». Работает усиленная следственно-оперативная группа в составе сотрудников следственного отдела по городу Каменск-Уральский СКР, отдела криминалистического сопровождения следствия (с дислокацией в городе Екатеринбург) Главного управления криминалистики СК России, отдела криминалистики областного управления СКР, работников полиции.

В ходе расследования установлены приметы разыскиваемого: на вид 35-40 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, смуглый, глубоко посаженные тёмно-карие глаза, сильно выдающиеся надбровные дуги, густые брови, сводящиеся в районе переносицы, волосы длинные, тёмные, лоб открыт, особых примет не имеет. Был одет в куртку чёрного цвета (справа белая нашивка), брюки тёмного цвета, чёрные ботинки. Также у мужчины была при себе чёрная сумка с ручкой.

Следственное управление СК России по Свердловской области обращается ко всем, кому что-либо известно о личности и (или) местонахождении разыскиваемого лица, с просьбой сообщить на условиях конфиденциальности имеющуюся информацию по следующим телефонам: 8(3439)32-60-59 (следственный отдел по городу Каменск-Уральский СКР по Свердловской области);8(3439)34-80-90, 8(343)358-71-61 или по линии «02» (полиция).

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:16 20:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости