Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

18 июня 2018 года В Клетне местный житель признан виновным в убийстве супруги

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 28-летнему жителю города Клетня. Он признан виновным в совершении убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ) и применении насилия к представителю власти (ч.1 ст. 318 УК РФ).

По версии следствия, вечером 28 июня 2017 года мужчина в состоянии опьянения пришел в магазин на улице Советской в поселке Клетня к месту работы своей жены. В ходе ссоры супруг нанес женщине множественные удары ножом. От причинных ранений 23-летняя потерпевшая скончалась. Кроме того, при задержании фигурант уголовного дела ударил кулаком в лицо одного из полицейских.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 10,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Совершение преступления в состоянии опьянения признано обстоятельством, отягчающим ответственность.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 09:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости