Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 июня 2018 года Сотрудники следственного управления СКР по Свердловской области вместе с воспитанниками подшефного дома «Отрада» приняли участие в чемпионате по рыбной ловле (ФОТО)

16 июня 2018 года состоялся Ежегодный благотворительный праздник - чемпионат по рыбной ловле «Рыбалка на Калиновке». Мероприятие, как и в предыдущие годы, было посвящено Международному дню защиты детей.

В празднике приняли участие педагоги и воспитанники ряда социальных учреждений Свердловской области, в том числе, и ребята из Екатеринбургского центра социальной помощи семье и детям «Отрада». Воспитанников «Отрады» сопровождали на рыбалке их шефы - сотрудники следственного управления СК России по Свердловской области.

Как и прежде, организаторы мероприятия придумали для участников много самых разнообразных номинаций, победители которых были поощрены призами. Так, «Отрадовцы» заняли второе командное место в номинации «Домашнее задание» с показательными выступлениями, а также первые места в личных зачётах конкурса юных корреспондентов - в номинациях «Лучшая ст. » и «Лучшее фото».

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости