Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

19 июня 2018 года В Чувашии продолжается расследование уголовных дел об убийстве новорожденных, чьи тела были обнаружены в Чебоксарах и Новочебоксарске

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике продолжается расследование уголовных дел, возбужденных по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ, по факту обнаружения вечером 05 мая 2018 года на территории парка культуры и отдыха «Ельниковская роща» в городе Новочебоксарске тела новорожденного ребенка, а также об убийстве новорожденного ребенка, чье тело было обнаружено 05 января 2018 года на мусоросортировочном комплексе в городе Чебоксары.

В настоящее время следователями продолжается активная работа и проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление лиц, причастных к совершению указанных преступлений, а также всех обстоятельств произошедшего. Назначены и проведены необходимые судебные экспертизы, в том числе: медицинские, генетические, медико-криминалистические и иные.

Следствие убедительно просит всех, кто обладает какой-либо информацией по данным фактам, могущей помочь в раскрытии данных преступлений, о возможной причастности кого-либо к совершенным преступлениям, а также кому могут быть известны сведения о женщинах, которые имели признаки беременности до 05 января и 05 мая 2018 года, а в настоящее время их не имеют и у них нет рожденных детей, сообщить об этом в правоохранительные органы по телефонам (8352) 62-01-73, 66-24-88, 66-24-31, 8-965-687-85-78 (СУ СКР по Чувашии) или 02, 102 (МВД по Чувашии), либо по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 6 (СУ СКР по Чувашии) или через интернет-приемную СУ СКР по Чувашии (http://chuvashia.sledcom.ru/references). Конфиденциальность и анонимность гарантируются.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 10:52 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 106 УК РФ Убийство матерью новорожденного ребенка

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости