Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

19 июня 2018 года Руководитель следственного управления СК России по Липецкой области провел выездной личный прием жителей Октябрьского округа областного центра

Руководитель СУ СК России по Липецкой области Евгений Шаповалов провел выездной личный прием граждан в территориальном следственном отделе. За помощью к полковнику юстиции обратились жители Октябрьского округа города Липецка.

В ходе встречи Евгений Шаповалов выслушал обращения всех липчан. В основном заявления касались процессуальных решений, принятых по материалам проверок, находившихся в производстве следственных органов. По результатам личного приема руководитель дал конкретные поручения, а ход рассмотрения принятых жалоб и заявлений взял на личный контроль.

В соответствии с установленным порядком приема и рассмотрения обращений граждан в Следственный комитет РФ, заявители будут своевременно проинформированы о результатах проверки их доводов.

С ежемесячными графиками приёма граждан руководством следственного управления можно ознакомиться на официальном сайте управления в разделе «Обращения граждан», подразделе «График приема граждан».

Предварительная запись на прием к руководству следственного управления повышает эффективность рассмотрения доводов обращений граждан. Для записи на личный прием к руководству следственного управления и получения дополнительной информации необходимо обращаться по телефону: 8(4742) 35 88 30.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 14:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости