Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 июня 2018 года В Челябинской области арестован местный житель, подозреваемый в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении неоднократно судимого жителя областного центра, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в вечернее время 19 июня 2018 года за нарушение общественного порядка был доставлен отдел полиции Ленинского района областного центра, где ударил сотрудника правоохранительных органов.

По ходатайству следователя СК подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Решается вопрос о предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление СК России по Челябинской области 21.06.2018

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 15:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости