Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 июня 2018 года Сотрудники следственного отдела по городу Реж СК России по Свердловской области возложили цветы к Монументу боевой и трудовой славы режевлян (ФОТО)

Сегодня в нашей стране День памяти и скорби. Трагическая дата отечественной истории, связанная с началом Великой Отечественной войны. Ровно 77 лет назад, 22 июня 1941 года, фашистские захватчики вероломно напали на Советский Союз, положив начало самой страшной и кровопролитной войне, которую когда-либо знала история нашего государства.

Миллионы советских граждан отдали свои жизни, защищая независимость и целостность Родины, стремясь обеспечить будущим поколениям мирное и свободное существование. Героический подвиг наших предков, спасших не только нашу страну, но и всё человечество от коричневой чумы, мы всегда должны помнить и чтить память солдат и тружеников тыла!

Отдать дань памяти тем, кто сложил свои головы в годы Великой Отечественной войны, собрались сегодня жители города Режа у Монумента боевой и трудовой славы режевлян. После скорбной минуты молчания, болью, отозвавшейся в сердце каждого из присутствующих, собравшиеся, среди которых были и сотрудники следственного отдела по городу Реж СК России по Свердловской области, возложили к монументу цветы.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 13:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости