Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

22 июня 2018 года Следственными органами проводится доследственная проверка по публикации СМИ по факту похищения и нанесения побоев 20-летнему жителю города Кирова

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области Следственными органами проводится доследственная проверка о похищении и нанесении побоев 20-летнему жителю города Кирова.

В одном из СМИ появились сведения о том, что сотрудники полиции задержали молодых людей, которые похитили 20-летнего жителя города Кирова из ночного клуба: с силой затолкали в багажник машины и увезли в лес, расположенный в пос. Садаковский г. Кирова, где нанесли побои. При этом молодые люди обвинили потерпевшего в изнасиловании и требовали передачи его личных вещей: золотой цепочки и сотового телефона. С целью всестороннего исследования обстоятельств произошедшего сотрудниками СУ СКР по Кировской области организована доследственная проверка, в ходе которой следователи установят обстоятельства произошедшего и проверят доводы пострадавшего, изложенные в публикации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 16:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости