Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

22 июня 2018 года В следственном управлении СКР по Ульяновской области состоялось заседание Совета молодых следователей

В следственном управлении СК России по Ульяновской области под председательством руководителя управления генерал-майора юстиции Михайлова С.Ю. состоялось заседание Совета молодых следователей.

В целях открытого обсуждения проблем, возникающих в служебной деятельности молодых следователей, вопросов их профессионального становления и развития, а также с целью поиска путей решения этих проблем 9 следователей, проходящие службу в следственных органах и имеющие срок службы в Следственном комитете не более трех лет, прибыли на заседание совета из следственных подразделений города и области.

Открыв заседание Совета молодых следователей, С.Ю. Михайлов отметил, что перед указанным совещательным органом поставлен ряд значимых задач, в числе которых содействие распространению передового опыта, новых форм и методов работы с целью повышения квалификации молодых следователей, внесение предложений по совершенствованию системы управления и воспитания в ведомстве, рассмотрение вопросов профессионального образования и развития, корпоративной и общей культуры молодых следователей.

Совет прошел в формате «круглого стола», повесткой которого стали вопросы совершенствования профессиональных навыков молодых специалистов, укрепление традиций Следственного комитета РФ. В неформальной обстановке были обсуждены проблемы жизни и служебной деятельности молодых следователей.

В заседании также принял участие ветеран следственных органов Александр Валерьевич Ватрушкин, который в своем выступлении обратил внимание на важность института наставничества, поскольку под его руководством молодой специалист выполняет поставленные перед ним задачи и работает над повышением своего профессионального уровня.

В завершении заседания Совета молодых следователей руководитель следственного управления Сергей Юрьевич Михайлов пожелал молодым специалистам успехов при исполнении служебных обязанностей.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 18:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости