Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 июня 2018 года В следственном управлении СКР по Ставропольскому краю состоялось учебно-методическое занятие

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю состоялось учебно-методическое занятие для руководителей, заместителей руководителей, помощников руководителей, следователей следственных отделов СУ СКР по Ставропольскому краю.

На занятие в качестве выступающих приглашены представители прокуратуры СК, ГУ МВД России по Ставропольскому краю, ФБУ «Северо-Кавказского регионального центра судебной экспертизы», Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Северо-Кавказскому федеральному округу.

На семинарском занятии обсуждены вопросы криминалистики, процессуального контроля и взаимодействия со СМИ. Для присутствующих докладчиками были обозначены приоритеты и инновации, обсуждаемых направлений деятельности, предлагаемые структурными подразделениями Следственного комитета РФ.

Цель данного мероприятия - приобретение новых знаний для совершенствования служебной деятельности сотрудников следственных отделов СУ СКР по Ставропольскому краю.

В следственном управлении СКР по Ставропольскому краю такие мероприятия для сотрудников следственных органов следственного управления СКР по СК проводятся на постоянной основе.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:25 10:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости