Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

17 апреля 2012 года В Санкт-Петербурге командир взвода патрульно-постовой службы полиции подозревается в совершении кражи в составе организованной преступной группы

В производстве следственных органов Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража).

Из материалов уголовного дела следует, что 36-летний Виктор Чефранов, командир взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Приморскому району Санкт-Петербурга, капитан полиции создал организованную преступную группу с целью совершения краж верхней одежды в различных магазинах города, в которую вовлек Игоря Быкина и Екатерину Ерохину.

11 сентября 2011 года Быкин и Ерохина совершили кражу верхней одежды из АО «Универмаг Московский» на сумму 55 тыс. рублей, которую в дальнейшем реализовал Чефранов.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на проверку имеющейся информации о совершении членами указанной преступной группы серии аналогичных преступлений.

В отношении Чефранова, Быкина и Ерохиной избрана мера пресечения, в ближайшее время им будет предъявлено обвинение.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:17 12:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости